пятница, 31 августа 2018 г.

(12+) "Закрытие сезона"

27 августа в нашей библиотеке состоялось завершающее заседание прошлого учебного года волонтерского отряда "Время приключений". 
За учебный год ребятами была проделана огромная работа. Они помогали, принимали участие, организовывали и проводили мероприятия. В этот вечер, за чашкой чая, волонтеры делились впечатлениями и своими достижениями, которые произошли с ними за лето.
Четыре человека "улетели" из нашего отряда в другие города. Валентина, набравшая за экзамен по русскому языку 100 баллов, поступила в «Пермский государственный медицинский университет». Алёна поступила в «Музыкально-педагогический колледж». Ульяна переехала в Ижевск. А судьба Андрея, нам пока не известна.
Мы очень рады за ребят! Они сделали первые серьезные шаги в своей жизни! Но нам грустно! Нам будет их очень не хватать! Мы надеемся, что они продолжат свой волонтерский путь! Ведь это так здорово!" 
21 сентября в 16:00 вновь состоится новое заседание. Приглашаем ребят пополнить ряды нашего волонтерского отряда. Приходите. Мы будем вас ждать.

0 коммент.:

Отправить комментарий