суббота, 16 декабря 2017 г.

(6+) "Маленькие успехи в конкурсе"

   Что такое конкурс? Это возможность проявить себя. Во время летних каникул библиотека «Зеленый мир» города Глазова предложила своим читателям принять участие в Межрегиональном конкурсе «Жемчужины Приволжского округа». Проявить свои творческие способности решили ученики 3 «А» класса школы №13. Задача перед ними стояла не легкая. В своей работе им необходимо было выразить красоту своего края или охраняемой территории. 

Захаров Илья нарисовал картину «За околицей». В ней он изобразил безграничность полей нашей республики. В картине «Берег Чепцы» Невоструев Антон показал красоту небольшой реки Чепцы, которая протекает в нашем городе. А Даша Тиморгалиева изобразила трудолюбивую птичку с красной шапочкой на голове – дятла, который лечит деревья. В изобилии красок предстала перед нами картина «Рассвет» от Артема Тихонова. Лучи солнца пронизывали каждый уголок леса.
    Больших наград нам не удалось завоевать, но мы не расстраиваемся. Ведь как говорят: «Участие это тоже результат». Благодарим ребят за участие в конкурсе и желаем им дальнейших творческих успехов.

0 коммент.:

Отправить комментарий